Heinrich Lefler
(Wien 1863-1919) Kostümentwurf im ägyptischen Stil, signiert H. Lefler, Aquarell auf Papier, 37 x 22 cm, gerahmt, beschädigt (Knicke), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich Lefler
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |